На выставке УМСО-2019 издательство «Легион» представит новую серию учебных пособий для подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и ВПР.

RSS
6 ноября 2019

На выставке УМСО-2019 издательство «Легион» представит новую серию учебных пособий для подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и ВПР.

Издательство «Легион» принимает участие в Уфимском Международном Салоне Образования — 2019 с 6 по 9 ноября по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, 158, стенд В5.

На стенде представлены новинки серий:

• ЕГЭ. ОГЭ . Дифференцированный подход в пособиях обеспечивает удобство их использования в классах с различным уровнем подготовки обучающихся. Все варианты, входящие в пособия, готовятся по актуальным демоверсиям. Внимание! КИМ ОГЭ-2020 претерпели серьезные изменения, которые также отражены в наших книгах.

• ВПР . Пособия разработаны для 5—8-х и 11-х классов. Каждое пособие содержит 5—15 тренировочных вариантов в формате ВПР, ответы и комментарии к заданиям снабжены методическими рекомендациями.

• Промежуточная аттестация. Качественная подготовка к контрольным и самостоятельным работам. С помощью книг можно выстроить систему мониторинга учебных достижений обучающихся в школе.

• Готовимся к олимпиаде. Пособия этой серии содержат необходимые школьникам теоретические сведения, образцы выполнения олимпиадных заданий, примеры для самостоятельного решения.

Ознакомиться с полным ассортиментом пособий, скачать бесплатные аудиоприложения и принять участие в бесплатных вебинарах можно на нашем сайте — www.legionr.ru.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях https://www.facebook.com/Legion.Izdatelstvo?ref=bookmarks, где мы размещаем лайфхаки, полезные видеоролики, дополнительные материалы для подготовки к экзаменам.

Более подробная информация о мероприятии на сайте УМСО-2019.

Страничка издательства «Легион» на сайте УМСО.